Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2007 » Ноябрь » 12 » Rise Against – первый тур с приборами серии Stagebar 54
06:03
Rise Against – первый тур с приборами серии Stagebar 54

Rise Against live

Используемое оборудование
Stage Cyclo™
Stagebar 54™
Atomic 3000 DMX™
Atomic Colors™
MAC 2000 Profile II™

Одна из популярных чикагских рок-групп Rise Against известна не только своими запоминающимися композициями. В своем творчестве они нередко поднимают самые острые социальные проблемы и уделяют особое внимание тематике современной жизни.

Rise Against – первый музыкальный коллектив Америки, отправившийся в гастрольный тур по США и Канаде с новыми приборами Stagebar 54 от Martin. Дара Гвини, художник по свету, использует в своем шоу 12 уникальных устройств.

«В моем проекте я использую следующую схему расстановки приборов: 4 за вертикальными решетчатыми панелями, 2 под решетчатым сводом, 4 на циклораме и 2 за основным занавесом для подсветки лого», - рассказывает Дара.

«Первое, что хочется отметить – это отличная работа приборов и фантастическая передача цвета. Отображение янтарного и белого – еще один приятный сюрприз. Я использую режим цветосинтеза RGBAW на базе 10 каналов и получаю множество эффектов в результате. Я в восторге от новых приборов Stagebar и меня очень радует факт, что мне пока еще не приходилось тратить время и ресурсы на ремонт, и сервисное обслуживание».

Приборы серии Stagebar 54 выгодно отличаются от своих светодиодных конкурентов благодаря особому режиму цветосинтеза RGBAW (красный, зеленый, синий, янтарный и белый), позволяющему получить более широкий спектр оттенков и полутонов. Устройства можно использовать в качестве экрана для отображения видео или изображений, а также для заливки светом сцены и поверхностей.

В своем шоу Дара помимо 12 приборов Stagebar использует 6 MAC 2000 Profile и 8 стробоскопов Atomic 3000 со скроллерами смены цвета Atomic Colors. Поставщиком оборудования выступила компания East Coast Lighting, дизайн сцены выполнен Робом Джибсоном.

Источник: http://www.martinpro.ru/newsdir/?id=55
Просмотров: 1018 | Добавил: Riot | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]